控制无效 - 广电电器网-家电维修、说明书,电子元器件,电子爱好者的平台 zh-CNiwms.net <![CDATA[广电电器网-家电维修、说明书,电子元器件,电子爱好者的平台]]> pic/logo.gif http://www.fronterasdelnorte.biz/ <![CDATA[希贵JXR65-B消毒柜加热温度超标并继续加温,按下SH2控制失效]]> Mon, 10 Jul 2017 03:57:37 GMT <![CDATA[新飞落地式电暖扇通电姝加热,但是不能调温,也不能关断电源]]> Sun, 15 Nov 2015 08:00:37 GMT <![CDATA[东菱DL-888面包机搅拌电机不转]]> Wed, 11 Nov 2015 08:54:01 GMT <![CDATA[格兰仕WD800G微波炉时间菜单钮失效]]> Tue, 22 Sep 2015 04:22:24 GMT <![CDATA[格兰仕CFXB30-50B电饭煲按下炊饭开关后,无反应,指示灯也不亮]]> Tue, 04 Aug 2015 02:29:49 GMT <![CDATA[爱德YBW50-90A电饭煲通电数码显示管亮一下,无反应,按操作按键时,也无反应]]> Tue, 04 Aug 2015 02:21:24 GMT <![CDATA[爱德YBW50-90A电饭煲工作时温度检测失灵,持续加热]]> Tue, 04 Aug 2015 02:14:36 GMT <![CDATA[TCL TB-YD30A电饭煲通电指示灯亮但按键不起作用]]> Sun, 02 Aug 2015 01:50:11 GMT <![CDATA[希贵GDS65-C电饭煲操作功能按键指示灯亮但不工作]]> Sun, 02 Aug 2015 01:43:01 GMT <![CDATA[希贵GDS65-C电饭煲按键操作功能失效]]> Sun, 02 Aug 2015 01:40:34 GMT <![CDATA[尚朋堂SR-1604A电磁炉通电无显示不工作]]> Sat, 01 Aug 2015 07:58:40 GMT <![CDATA[富士宝HI-P260电磁炉码管显示屏无显示,蜂鸣器不响,操作按键无反应]]> Sat, 01 Aug 2015 07:55:41 GMT <![CDATA[格兰仕WD900B微波炉通电显示器无显示,整机不工作]]> Thu, 30 Jul 2015 02:31:31 GMT <![CDATA[高仕达微波炉通电显示屏无显示,操作功能失常]]> Thu, 30 Jul 2015 02:23:25 GMT <![CDATA[尚明堂SC-1271电饭煲操作全部失灵且不煮饭]]> Sat, 25 Jul 2015 08:45:12 GMT <![CDATA[尚朋堂SR-2101DK电磁炉LED乱跳]]> Fri, 17 Jul 2015 07:23:34 GMT <![CDATA[尚朋堂SR-181F电磁炉LED乱跳]]> Fri, 17 Jul 2015 07:21:31 GMT <![CDATA[正夫人JC02K6电磁炉开机指示灯一闪即灭(一)]]> Fri, 17 Jul 2015 02:23:45 GMT <![CDATA[美的慧巧FD4018电饭煲有指示灯,转换功能异常]]> Mon, 13 Jul 2015 08:26:14 GMT <![CDATA[伟丰FR-15A冷暖空调扇开机风扇电动机M3不工作]]> Thu, 25 Jun 2015 01:34:17 GMT 香港正版王中王论坛资料大全