图、声问题 - 广电电器网-家电维修、说明书,电子元器件,电子爱好者的平台 zh-CNiwms.net <![CDATA[广电电器网-家电维修、说明书,电子元器件,电子爱好者的平台]]> pic/logo.gif http://www.fronterasdelnorte.biz/ <![CDATA[创维42E360E(8S16机芯)液晶电视换主板后开机花屏,图像颠倒]]> Thu, 25 Apr 2019 13:12:54 GMT <![CDATA[创维40L98SW(8TT0机芯)液晶彩电图像不良]]> Wed, 28 Nov 2018 11:02:25 GMT <![CDATA[创维40E510E(8S50机芯)液晶彩电图像显示异常]]> Tue, 20 Nov 2018 11:59:13 GMT <![CDATA[长虹LT24720液晶彩电雷击音像皆无,指示灯不亮]]> Tue, 06 Mar 2018 08:22:54 GMT <![CDATA[索尼KLV-46X300液晶彩电用视频二输入无图无音,出现刺耳尖叫声]]> Mon, 05 Mar 2018 08:01:24 GMT <![CDATA[康佳LC26ES60液晶彩电雷击开机指示灯一亮一灭,无图无声]]> Wed, 28 Feb 2018 06:48:35 GMT <![CDATA[TCL王牌L42E9FBD液晶彩电雷击音像皆无,指示灯不亮]]> Wed, 28 Feb 2018 06:38:47 GMT <![CDATA[创维37L03RM(8M73机芯)液晶电视AV模式图像发白]]> Mon, 29 Jan 2018 09:44:14 GMT <![CDATA[创维47L20HW液晶彩电无图无声]]> Thu, 19 Oct 2017 08:05:06 GMT <![CDATA[康佳LED32F3300CE液晶彩电雷击无图无音]]> Tue, 10 Oct 2017 04:14:25 GMT <![CDATA[TCL王牌K2603液晶彩电开机电源指示灯不亮,无图无音]]> Wed, 27 Sep 2017 06:12:53 GMT <![CDATA[采用LETV-C1s主板的乐视视频智能机AV接口无影像及无声音输出]]> Wed, 27 Sep 2017 03:32:47 GMT <![CDATA[长虹LED32B1000C液晶彩电电源指示灯不亮,无图无音三无]]> Fri, 22 Sep 2017 05:06:16 GMT <![CDATA[飞利浦26TA1000液晶彩电按“开机”键电源指示灯亮,无图无声]]> Sun, 17 Sep 2017 05:20:16 GMT <![CDATA[TCL王牌L40E9F液晶彩电按开机键蓝灯闪一下无声无图]]> Tue, 05 Sep 2017 06:40:06 GMT <![CDATA[长虹LED32568液晶彩电通电面板灯红变蓝,无图无声背光不亮]]> Thu, 10 Aug 2017 09:45:17 GMT <![CDATA[长虹ZLH74G-i机芯液晶彩电无图无声]]> Tue, 08 Aug 2017 03:34:34 GMT <![CDATA[长虹LT55810DU液晶彩电声像全无,待机指示灯闪亮]]> Wed, 28 Jun 2017 03:53:49 GMT <![CDATA[康佳LED55R6200U液晶彩电开机无光无声音]]> Wed, 14 Jun 2017 02:31:20 GMT <![CDATA[康佳LED55R6200U液晶彩电开机无光无声]]> Wed, 14 Jun 2017 02:29:46 GMT 香港正版王中王论坛资料大全