不稳定 - 广电电器网-家电维修、说明书,电子元器件,电子爱好者的平台 zh-CNiwms.net <![CDATA[广电电器网-家电维修、说明书,电子元器件,电子爱好者的平台]]> pic/logo.gif http://www.fronterasdelnorte.biz/ <![CDATA[远达TLK-100扩音机不定期烧功率管]]> Thu, 30 Aug 2012 01:42:44 GMT <![CDATA[松下NV-SD50录像不定时的自动停机,有时加载后就自动地进入停机状态,无规律性]]> Sat, 25 Feb 2012 06:06:32 GMT <![CDATA[一台新购不久的碟机,音量旋扭达正常输出位置时,有时有输出,有时无输出]]> Wed, 19 Oct 2011 01:59:52 GMT <![CDATA[10英寸低音炮出现时响时不响]]> Thu, 27 Jan 2011 04:20:08 GMT <![CDATA[采用S5L9294X02+9296X01主板方案的廉价碟机无规律出现暂停、播放操作]]> Thu, 02 Dec 2010 03:22:54 GMT <![CDATA[三异SH-566型功放机,开机后,指示灯总是不停地闪烁]]> Thu, 21 Oct 2010 08:45:44 GMT <![CDATA[松下NV-M9000型摄像机拍摄时画面亮度时亮时暗]]> Mon, 13 Sep 2010 05:34:38 GMT <![CDATA[长虹C2163型彩电,一会儿出现黄板光栅,一会儿图像正常]]> Sun, 12 Sep 2010 03:14:56 GMT <![CDATA[五星980型VCD机,机心有时无动作,但屏显正常]]> Sat, 05 Jun 2010 09:13:40 GMT <![CDATA[世纪王VCD-A30型影碟机不定时死机]]> Sat, 05 Jun 2010 07:54:43 GMT <![CDATA[万利达N28型碟机,有时能正常播放,有时出现无规律的停顿现象]]> Sat, 15 May 2010 07:28:01 GMT <![CDATA[山水DV6100型VCD机,无开机画面,有时又死机不工作;有时能开关仓]]> Thu, 29 Apr 2010 03:53:18 GMT <![CDATA[夏新777型VCD机有时能开机,并且播放正常,但有时不能开机]]> Sat, 20 Feb 2010 06:13:45 GMT <![CDATA[拼装VCD机,有时可开机,有时不能开机]]> Thu, 18 Feb 2010 04:29:07 GMT <![CDATA[万利达N28型VCD机放像时有时正常,有时又自动回到起始重放状态.]]> Fri, 12 Feb 2010 05:51:37 GMT <![CDATA[万利达N30型VCD机有时能正常读盘,有时不能读盘.]]> Fri, 12 Feb 2010 04:05:55 GMT <![CDATA[“歌美”GD-3013便携式VCD机.不定时地出现自动暂停]]> Thu, 11 Feb 2010 07:26:05 GMT <![CDATA[先科AEP-627型VCD机有时开机无开机画面.关机后重新开机有时又可能恢复正常]]> Tue, 09 Feb 2010 06:12:43 GMT <![CDATA[丰田卡带机57211,声音时大时小]]> Thu, 04 Feb 2010 05:30:43 GMT <![CDATA[长虹VD3000型VCD机有时开机能出现正常的开机画面,有时则出现满屏无规律的彩条]]> Wed, 03 Feb 2010 02:50:44 GMT 香港正版王中王论坛资料大全